Выдано заключение о соответствии жилому дому в микрорайоне «Алсу»

3 апреля 2018 г., вторник

Инспекцией государственного строительного надзора Республики Татарстан проведено итоговое мероприятие второго этапа строительства 3-подъездного жилого дома в микрорайоне «Алсу».  Дом расположен по адресу: Республика Татарстан, р-н Альметьевский, г. Альметьевск, ул. Рината Галеева, 33. По проекту это 10-ти этажный жилой дом, в котором 128 квартир, общая площадь квартир – 6458, 05 кв.м.

По итогам проверок нарушения не выявлены. 30 марта 2018 года выдано заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов, проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.