Состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан и урегулированию конфликта интересов.

20 апреля 2018 г., пятница

23 апреля 2018 года в 14.00 часов состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан и урегулированию конфликта интересов.

На повестке заседания комиссии: рассмотрение заявления государственного служащего Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги.