Рекомендуемый порядок запроса информации для СМИ

14 июня 2018 г., четверг

Форма запроса:

Для получения справочной информации, комментария руководства Инспекции Госстройнадзора РТ, а также других материалов о деятельности Инспекции необходимо подготовить на бланке издания письмо за подписью ответственного руководителя (главного редактора, редактора отдела).

Содержание запроса:

Письмо должно содержать: изложение запроса, максимально полный список вопросов, желательный срок ответа, контактные данные редакции и координаты корреспондента.

В соответствии с Административным регламентом исполнения Инспекцией государственного строительного надзора Республики Татарстан государственной функции по осуществлению регионального государственного строительного надзора в Республике Татарстан Ваше обращение будет принято и зарегистрировано при направлении на официальный электронный адрес Инспекции государственного строительного надзора РТ gsn@tatar.ru.

Ответы на запросы предоставляются в течение 7 дней (в соответствии с Законом РФ «О средствах массовой информации» ст. 40).