Василий Кудряшов провел совещание с инспекторами Регионального органа Инспекции ГСН РТ

14 ноября 2018 г., среда

Начальник Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан Василий Кудряшов провел совещание по вопросам улучшения качества оформления проверок проводимых инспекторами.

В мероприятии также приняли участие первый заместитель Инспекции Ильфарт Сафиуллин, заместитель начальника Инспекции Линар Фатыхов, начальник правового управления Шамиль Раимов, начальник отдела надзора за порядком приемки законченных строительством объектов и контроля в области долевого строительства Инна Каримова, сотрудники ведомства.

В ходе совещания обсуждались вопросы, которые возникают у инспекторов при проведении проверок, в том числе в части соблюдения требований пожарной безопасности, обеспечения доступной среды маломобильной группе населения и другим вопросам, возникающим при региональном государственном строительном надзоре.

Выступающие предоставили квалифицированные ответы и разъяснения. Проводимые мероприятия позволяют усовершенствовать работы по обеспечению качества и безопасности строительства на территории республики.