В Инспекции прошло заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов

11 января 2019 г., пятница

10.01.2019 в Инспекции  прошло заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан  и урегулированию конфликта интересов. В совещании приняли участие представители Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики и Прокуратуры РТ.

На заседании рассмотрено представление Прокуратуры города Набережные Челны об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции и государственной гражданской службе в деятельности Северо-Восточного территориального органа.

В заседании Комиссии под председательством первого заместителя начальника Инспекции Сафиуллина И.Ф. также приняли участие: заместитель  начальника Инспекции Гаянов Р.Г., начальник правового управления Раимов Ш.Н., начальник отдела по вопросам государственной службы и кадровой политики Габсалямова Н.А., руководитель Департамента научно-методологического обеспечения научно-интеграционного объединения «АБАДА», доцент, кандидат философских наук Сафиуллин Л.К., независимый эксперт, заведующий кафедрой «Оснований и фундаментов, динамики сооружений и инженерной геологии» КГАСУ, доктор технических наук, профессор Мирсаяпов И.Т., ответственное лицо за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений – ведущий советник сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений отдела по вопросам государственной службы и кадровой политики Игнатьева А.З. (секретарь Комиссии).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International