На юго-востоке Татарстана строятся три дошкольных образовательных учреждения

22 марта 2019 г., пятница

В Инспекцию государственного строительного надзора поступили извещения о начале строительства трех детских дошкольных образовательных учреждения.

Детские сады  на 220 мест расположены по улице Бигаш и Мира в г. Альметьевск. Также детский садик строится в г.Азнакаево Республики Татарстан. Он расположен по улице Нефтяников, дом 33А.

На данных объектах государственный строительный надзор инспекцией ведется в установленном законодательством порядке. Надзор будет осуществляться согласно утвержденным программам проверок.

По проекту в зданиях расположены группы со спальнями и игровыми комнатами, залы для занятий физкультурой и музыкой, пищеблок, административные и бытовые помещения, предусмотрена установка пандусов для обеспечения доступности учреждения маломобильной группе населения.

Застройщиками объектов являются Управление образования Альметьевского муниципального района, МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального  района РТ». Генподрядчиками стали ГУП РТ «Татлизинг», ООО «Алтын Групп».

Плановое завершение строительства объектов - третий квартал 2019 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International