Животноводческий комплекс в Мамадышском районе РТ получил ЗОС

23 апреля 2019 г., вторник

Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан выдала животноводческому комплексу заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства  требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям  оснащенности объекта капитального строительства приборами учета, используемых энергетических ресурсов (ЗОС).

Животноводческий комплекс рассчитан на 2400 голов  крупного рогатого скота с молочным блоком. Ферма расположена в Куюк-Ерыксинском сельском поселении Мамадышского муниципального района Республики Татарстан. Общая площадь двухэтажного здания составила 90946,9 кв.метров.

Застройщиком является АПК «Продовольственная компания», генподрядная организация - ООО «Сельстрой».