Команда Инспекции Госстройнадзора РТ приняла участие в Казанском марафоне-2019

6 мая 2019 г., понедельник

В минувшие выходные команда Инспекции Госстройнадзора РТ приняла участие в Казанском марафоне-2019.

Более 25 тысяч участников вышли на старт Казанского марафона, который прошел 4-5 мая 2019 года у Центрального стадиона Казани.  В забеге участвовали фанаты бега и профессиональные спортсмены из 32 стран мира.

К участникам мероприятия присоединились и сотрудники Инспекции Госстройнадзора РТ:  Данил Сергеев и Эльвира Шарафиева. Дистанции были выбраны в зависимости от уровня подготовки. Для девушки это был пробный старт, поэтому была выбрана дистанция 3 км, которая была успешно пройдена.

«Очень впечатлила организация марафона. Было интересно окунуться в атмосферу спорта. Бег тренирует силу воли и выносливость», - рассказала Эльвира Шарафиева.   

Данил Сергеев принял участие в забеге на дистанции 10 км, которую прошел достойно - за 53 минуты, тем самым улучшив свой личный рекорд.

«Это было лучшее время за 2 года тренировок, для меня было большой честью выступать за Инспекцию Госстройнадзора», - отметил Данил Сергеев.

Поздравляем сотрудников с этой небольшой, но победой, и желаем им новых достижений! В планах на будущий год – выступить с большим составом, улучшить результаты и одолеть более длинные дистанции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International