Сотрудники Госстройнадзора РТ находятся с рабочей поездкой в Республике Крым

5 июня 2019 г., среда

Сегодня, 5 июня, первый заместитель инспекции Госстройнадзора Республики Татарстан Ильфарт Сафиуллин совместно с начальником Правового управления Шамилем Раимовым  находятся в рабочей поездке в Республике Крым, во время которой провели  встречу с начальником Службы государственного строительного надзора Республики Крым Дмитрием Буравлевым.

Представители двух региональных ведомств в сфере надзора за строительством обсуждают  возможности взаимовыгодного сотрудничества и обмена опытом. Кроме того, целью встречи стало обсуждение специалистами двух ведомств наиболее актуальных вопросов в сфере градостроительной деятельности.

После встречи был проведен выезд в целях осмотра объектов капитального строительства республики,  в частности, готового к эксплуатации детского сада «Улыбка» на 260 мест в г.Бахчисарай. В ходе выезда осмотрели пищеблок, игровые комнаты, спортзал, спальни, а также детские площадки.

«Такое общение с коллегами из других регионов позволяет не только поделиться собственным опытом, но и получить полезную информацию о нюансах работы органа государственного строительного надзора в другом регионе», - отметил Дмитрий Буравлев.

Рабочий визит осуществлен в целях исполнения соглашения о сотрудничестве между Татарстаном и г.Бахчисарай Республики Крым.  

Пресс-служба Инспекции Госстройнадзора РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International