К сентябрю 2019 года в микрорайоне «Салават купере» планируется завершить строительство детского сада на 260 мест

19 июня 2019 г., среда

Инспекторский состав Госстройнадзора РТ проверил ход строительства дошкольного образовательного учреждения стр.№8-9, расположенного в микрорайоне «Салават купере» в г.Казани. Новый детский сад, площадью 5248 кв.метров, рассчитан на 260 мест.

Сотрудниками Инспекции был проведен визуальный осмотр с целью проверки качества выполнения работ при строительстве дошкольного учреждения, соответствия здания требованиям проектной документации.

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству навесного вентилируемого фасада, внутренние отделочные работы, монтаж внутренних инженерных сетей, устройство стяжки пола.

Всего на территории микрорайона «Салават купере» в г.Казани строятся 3 дошкольных учреждения, которые планируется сдать к сентябрю 2019 года.

Пресс-служба Инспекции Госстройнадзора РТ