Оценка заслуг начальника Инспекции ГСН РТ

16 августа 2019 г., пятница

09 августа 2019 года в ГТРК «Корстон » состоялось торжественное мероприятие «Строитель года Республики Татарстан». На мероприятии присутствовали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Леонид Ставицкий.

Президент Республики Татарстан поздравил строителей с профессиональным праздником и вручил награды.  За особый вклад в развитие строительного комплекса республики и многолетнюю плодотворную работу медалью ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» указом Президента Республики Татарстан УП-195 от 01.04.2019 года награжден начальник Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан - В.А.Кудряшов.

Коллектив инспекции поздравляет Василия Александровича с награждением медалью ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан». Эта заслуженная награда является достойной оценкой заслуг перед Республикой Татарстан. От всей души желаем Василию Александровичу и его близким крепкого здоровья и благополучия.

Пресс-служба Инспекции ГСН РТ.