ноября 2015 г.
пятница

Жилой дом в 21 микрорайоне жилого района «Замелекесье»  получил заключение о соответствии построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям в отношении энергетической эффективности и требованиям в отношении оснащенности объекта капитального строительства приборами учета, используемых энергетических ресурсов Инспекции Госстройнадзора РТ.

Стратегия развития производства и применения арматурных каркасов будет разработана на базе Научно-исследовательского центра «Строительство», подведомственного Минстрою России. Эту идею поддержали металлургические компании и отраслевые объединения в рамках круглого стола, организованного центром на площадке Международной выставки «Металл Экспо 2015».