сентября 2016 г.
пятница

Закамский территориальный орган по надзору за строительством и реконструкции объектов капитального строительства Инспекции государственного строительного надзора вел строительный надзор в ходе строительства трехэтажного детского сада на 260 мест в г.Нурлат. Все нарушения, выявленные Инспекцией Госстройнадзора РТ в ходе строительных работ, во время устранялись.  Объект получил заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям в отношении энергетической эффективности и требованиям в отношении оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов Инспекции Госстройнадзора  РТ.  Застройщиком данного дошкольного учреждения является Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, общая площадь объекта –5318,1 кв.м.