НОВОСТИ


17
октября 2016 г.
понедельник

19 октября в АНО ДПО «ПрофСтандарт» состоится семинар «Изменения в законодательстве в сфере градостроительной деятельности». Преподавателем семинара выступит руководитель службы экспертизы ГАУ «УГЭЦ РТ» Тамара Сальникова - эксперт с опытом работы более 30 лет в проектной организации и в сфере экспертизы.

К участию приглашаются руководители, специалисты строительных и проектных организаций, технические заказчики и застройщики.

На семинаре будут рассматриваться вопросы практической реализации последних новаций градостроительного и земельного законодательства, также будут обсуждаться изменения, которые необходимо внести в деятельность и документацию.

Особое внимание будет уделено следующим темам:

Заключение о признании проектной документации модифицированной проектной документацией. Перечень изменений проектной документации, которые затрагивают конструктивные и другие характеристики безопасности объекта капитального строительства. Экономически эффективная проектная документация повторного применения. Ценообразование и сметное нормирование в области градостроительной деятельности, федеральный реестр сметных нормативов. Совершенствование регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий: проект планировки территории, проект межевания территории, градостроительный план земельного участка. Актуальным нормативно-правовым актам.

В комплект раздаточного материала для участников будет также включен пакет нормативных документов.

Дополнительная информация о семинаре по тел.: (843) 253-75-49, 272-80-83, 272-65-60, на сайте www.proff-standart.ru


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International