марта 2017 г.
вторник

К первому чтению подготовлены законопроекты, которыми вносятся изменения в Избирательный и Экологический кодексы РТ. Также предполагается внести изменения в следующие татарстанские законы: о местном самоуправлении, о дополнительных ограничениях по розничной продаже алкогольной продукции, об использовании лесов, о физической культуре и спорте, о молодежи и государственной молодежной политике и о реализации госполитики в области содействия занятости населения в РТ.

За период январь-февраль 2017 года специалистами Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан проведено 478 проверок строящихся объектов, в результате которых строительным организациям выдано 180 предписаний об устранении выявленных нарушений.