В Минстрое РТ состоялась встреча с делегацией из Санкт-Петербурга, Эстонии и Финляндии

23 мая 2016 г., понедельник

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией из Санкт-Петербурга, Эстонии и Финляндии.

Встреча прошла под руководством министра архитектуры, строительства и ЖКХ РТ И.Э.Файзуллина. На мероприятии присутствовали заместитель министра В.Н. Кудряшев, представители «ТИГП», «ГИСУ»,  «Татдорпроект», «АИР РТ» и другие.

Представители делегации провели презентации своих компаний, рассказали о технических характеристиках выпускаемой продукции.

В ходе встречи представители Минстроя РТ провели презентацию реализуемых программ в 2016 году. Ирек Файзуллин  рассказал о социально-экономическом положении республики и о развитии строительной отрасли в регионе.

МСА И ЖКХ РТ