В Альметьевске жилой дом, построенный по Программе социальной ипотеки, получил заключение о соответствии

29 августа 2016 г., понедельник

В Альметьевске 9-ти этажный 54-квартирный жилой дом"  с наружными инженерными сетями в микрорайоне 2в "Яшьлек, по улице Шевченко, получил заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям в отношении энергетической эффективности и требованиям в отношении оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов Инспекции Госстройнадзора  РТ. Застройщиком данного жилого дома является некоммерческая организация "Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан", общая площадь объекта – 4023 кв.м.