Инспекция проведет итоговую проверку завершенного строительством 170-квартирного жилого дома в Н.Челны

26 января 2017 г., четверг

В Инспекцию государственного строительного надзора Республики Татарстан поступило извещение об окончании строительства многоэтажного жилого дома с пристроенными помещениями, Блок "А" в многоэтажной жилой застройке в 46 микрорайоне, на пересечение проспектов Автозаводский и Чулман в г.Набережные Челны.

В соответствии с поступившим в Инспекцию извещением, с 30 января по 2 февраля 2017 года Инспекция ГСН РТ проведет итоговую проверку завершенного строительством объекта жилищного строительства. Курирующий инспектор и должностные лица Северо-Восточного территориального органа по надзору за строительством и реконструкцией Инспекции ГСН РТ вели государственный строительный надзор при строительстве на всех этапах строительства, начиная с получения извещения о начале строительства объекта.

Застройщиком данного жилого дома является ООО "Инжиниринг-М".

Объект имеет разрешение на строительство, выданное ИК МО г.Н.Челны и положительное заключение негосударственной экспертизы проекта. Общая площадь здания - 10850,4 кв.м., площадь квартир – 8372 кв.м.

 Проверка проводится с целью определения соответствия выполненных работ, примененных строительных материалов в процессе строительства  объекта капитального строительства, а также результатов таких работ требованиям технических регламентов, проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объектов капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов на этапе завершения, а также с целью составления акта проверки законченного строительством объекта.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International