Этот День Победы…

30 апреля 2021 г., пятница

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Друзья, коллеги!

Коллектив Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан поздравляет вас с приближающимся Днём Победы!

Семьдесят шесть лет прошло с того времени, когда наша страна одержала убедительную победу над фашизмом. Победа в Великой Отечественной войне – это величайший подвиг советского народа, свидетельство его духовной силы, ратной доблести, стойкости и исполинской мощи. Мы славим тех, кто на фронтах войны отстоял свободу и независимость Родины, подарил мир потомкам и веру в счастливую жизнь. Наряду с героическими воинами своим самоотверженным трудом ковали победу труженики тыла, которые внесли неоценимый вклад в разгром немецких оккупантов.

Мы не имеем права забывать своё прошлое, ибо аксиомой исторического опыта является тезис: народ, не помнящий своей истории, не имеет будущего. Сегодня отечественная экономика, строительная отрасль, храня традиции отцов и дедов, продолжают работать на благо процветания страны, преумножают её славу и богатство. Мы отдаём дань уважения и выражаем сердечную благодарность ветеранам, каждому, кто принёс победу нашему народу. Желаем всем россиянам и соотечественникам за рубежом крепкого здоровья и мирного неба над головой, весеннего тепла и настроения, радости и счастья, светлых надежд и уверенности в завтрашнем дне!

Начальник Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан

В.А. Кудряшов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International