Лагерь «Звёздный» проходит итоговую проверку

5 октября 2021 г., вторник

Инспекция государственного строительного надзора РТ проводит итоговую проверку детского оздоровительного лагеря «Звёздный», расположенного в Лаишевском муниципальном районе Татарстана.

Инспекторы Госстройнадзора РТ проверяют следующие объекты: клуб на 200 мест, летнюю сцену, складские помещения, контрольно-пропускной пункт.

Застройщик – ГБУ МЦ «Сэлэт» Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан.

Технический заказчик – ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

Генеральный проектировщик – ГУП РТ «Головная территориальная проектно-изыскательская научно-производственная фирма «Татинвестгражданпроект».

В 2020 году здесь был проведён капитальный ремонт, после чего лагерь «Звёздный» сможет принимать одарённых и талантливых детей круглогодично, а не только в летний сезон.

При отсутствии замечаний со стороны инспекторов Госстройнадзора РТ объекту будет выдано Заключение о соответствии проектной документации.