Аттестация сотрудников Инспекции ГСН РТ прошла успешно

21 октября 2021 г., четверг

21 октября в Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан прошла плановая аттестация сотрудников на соответствие должности государственной гражданской службы. Возглавлял аттестационную комиссию начальник Инспекции В.А. Кудряшов.

Основная цель аттестации – выявить сильные и слабые стороны сотрудников. Это не означает, что каждый работник, который не прошёл оценку, будет уволен. Чаще всего работодатель подбирает способы устранения недочётов в работе персонала, например, отправляет на обучение, прикрепляет к сотруднику более опытного специалиста-наставника.

В этот день проверку уровня своих деловых и моральных качеств прошли 12 человек. Это государственные служащие из Аппарата Инспекции, Восточного, Закамского, Юго-Восточного территориальных органов, ТО по надзору за строительством и реконструкцией автодорог и транспортных сооружений,  ТО по надзору за проведением обследований и испытаний.

Сначала был первый этап аттестации – прохождение компьютерного тестирования в научной библиотеке имени Н.И. Лобачевского. На втором этапе госслужащие сдавали экзамен на профпригодность в главном офисе Инспекции ГСН РТ по улице Большая Красная, дом 15/9. Аттестация на соответствие должности у каждого сотрудника проходит один раз в три года.

Организовал мероприятие отдел государственной службы и кадров Инспекции Госстройнадзора РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International