Заканчивается срок подачи уточнённых сведений о доходах и имуществе

24 мая 2023 г., среда

Напоминаем, что 31 мая 2023 года заканчивается срок подачи уточнённых сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2022 года.

В случае если государственный служащий обнаружил, что в представленных им сведениях не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения или имеются ошибки, он вправе представить уточнённые сведения в течение одного месяца после окончания установленного срока.

(абзац второй пункта 9 Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении государственными гражданскими служащими Республики Татарстан сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвёржденного Указом Президента Республики Татарстан от 30 декабря 2009 г. № УП-702)