В Инспекции ГСН РТ состоялся семинар по актуальным вопросам реализации антикоррупционной политики

29 июня 2020 г., понедельник

26 июня 2020 года в зале совещаний Инспекции состоялся семинар-совещание в целях разъяснения наиболее актуальных вопросов, возникающих при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Инспекции.

В ходе семинара были рассмотрены изменения, внесенные в законодательство о противодействии коррупции.

Вниманию служащих был предложен просмотр видео-лекции «Представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», подготовленный Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан, мероприятие проведено с соблюдением профилактических мер в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Просмотр лекции доступен по ссылке: https://youtu.be/9HbhoAzlSZo