Новая дорога в селе Большая Шильна подтверждена заключением о соответствии

23 октября 2020 г., пятница

Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан выдала заключение о соответствии требованиям проектной документации (ЗОС) автомобильной дороге в селе Большая Шильна Тукаевского муниципального района Республики Татарстан. Дорога расположена по улице Заречная. Помимо автомобильной дороги протяженностью более 1,5 километра, застройщиком было выполнено устройство моста через речку «Шильнинка».

Село Большая Шильна входит в состав крупнейшего в районе Малошильнинского сельского поселения, которое является самым близким поселением к Набережным Челнам. Здесь проживает около 15 тыс. человек. Местные жители ждали этого события 10 лет. Старая дорога была сильно изношена, мост находился в аварийном состоянии.