Госстройнадзором РТ выдано заключение о соответствии объекта «Международный выставочный центр «КАЗАНЬ ЭКСПО»

17 октября 2018 г., среда

«Международный выставочный центр «Казань Экспо», этап 1.2, первая очередь», находящийся в Лаишевском районе в селе Большие Кабаны, получил заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов Инспекции государственного строительного надзора  Республики Татарстан. Застройщиком данного объекта является ООО «КАЗАНЬ ЭКСПО». Объект состоит из выставочного павильона и разгрузочных зон.