В Инспекции Госстройнадзора Республики Татарстан прошло аппаратное совещание

29 января 2019 г., вторник

Начальник Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан Василий Кудряшов провел совещание с начальниками отделов и руководителями территориальных органов, в ходе которого был рассмотрен ряд важных вопросов.

Первый заместитель начальника Ильфарт Сафиуллин доложил о работе, проводимой в части порядка приема, использования и хранения проектной документации в электронном виде. Василий Кудряшов подчеркнул важность выполнения этой задачи для Инспекции.

Также были рассмотрены вопросы своевременного внесения информации о проведенных проверках юридических лиц в ФГИС «Единый реестр проверок».

В заключении, Василий Кудряшов поручил в работе инспекторов строго придерживаться требований Градостроительного кодекса, применять разъяснения Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства  РФ при осуществлении государственного строительного надзора.