Василий Кудряшов присоединился к поздравлениям трудовой династии Раимовых с Днем семьи

15 мая 2020 г., пятница

В день празднования Международного праздника семьи министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов встретился с трудовой династией Раимовых. К поздравлениям присоединился и начальник Инспекции Госстройнадзора РТ Василий Кудряшов. 

Представители династии рассказали о трудовом пути, по словам представителя семьи Раимовых - Надира Назибовича,  все, что связано с профессиональной отраслью, всегда «в сердце» каждого из нас.

Надир Назибович начал свой трудовой путь ассистентом кафедры политэкономии Казанского инженерно-строительного института. Работал заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства ТАССР, стоял у основания ГЖИ РТ. На заслуженный отдых ушел в 2010 году. Его сын – Шамиль Надирович в 2011 году заступил на службу в Инспекцию государственного строительного надзора РТ лаборантом, далее стал специалистом 1 категории отдела по надзору за строительными материалами. С 2015 года работает начальником Правового управления Инспекции государственного строительного надзора РТ.

Фарит Ханифов подчеркнул  важность передачи лучших традиций молодому поколению. «Когда из поколения в поколение передаются знания, опыт, любовь к работе – это определённые семейные традиции. Главный ресурс любого успешного дела – это люди. Мы горды, что у нас есть такие семьи, они являются примером для всех», - сказал глава ведомства.

В завершении встречи министр поблагодарил за тёплый прием и пожелал семье Раимовых  крепкого здоровья и благополучия.

По материалам Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International