В Набережных Челнах Госстройнадзор РТ провёл семинар-совещание для контролируемых лиц

26 января 2024 г., пятница

26 января 2024 года в офисе Северо-восточного территориального органа, расположенного в Набережных Челнах, Госстройнадзор РТ провёл семинар-совещание с участием представителей строительных организаций республики.

С вступительным словом к участникам семинара-совещания обратился начальник Инспекции государственного строительного надзора РТ В.Р. Назмеев.

Были озвучены итоги работы ведомства в 2023 году, намечены планы совместной работы с застройщиками в наступившем 2024-ом.

А затем в формате диалога  состоялся обмен мнениями. Начальник Инспекции ГСН РТ В.Р. Назмеев ответил на актуальные вопросы в сфере регионального государственного строительного надзора.

В мероприятии приняли участие представители таких предприятий автограда и республики, как ООО «Хайер Индастри Рус», ООО «Домкор Строй», ООО «СЗ «Талан-Набережные Челны», ООО ГК «Профит», ООО ЖСК «Комфортное жильё», ПАО «Татнефть», АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» и другие.