В Инспекции ГСН РТ состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции

29 марта 2024 г., пятница

29 марта 2024 года в Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции. Мероприятие прошло под руководством начальника республиканского ведомства В.Р. Назмеева.

В заседании Комиссии приняли участие первый заместитель  начальника Инспекции ГСН РТ И.Ф. Сафиуллин, заместители начальника Инспекции А.С. Ганиев и Л.З. Фатыхов, начальник Управления правовой работы и контроля за долевым строительством Ш.Н. Раимов, руководители территориальных органов, начальники отделов Аппарата Инспекции ГСН РТ.

С докладом о состоянии работы проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в Инспекции выступила начальник юридического отдела Л.Т. Булатова.

Об организации и проведении мобилизационной подготовки, мобилизации и гражданской обороны в Инспекции рассказал ведущий специалист сектора государственных закупок, мобилизационной работы и гражданской обороны О.Ю. Гагарин.

Начальник отдела государственной службы и кадров Н.А. Габсалямова провела обзор по итогам анализа представленных органами государственной власти и органами местного самоуправления в Республике Татарстан отчётов о реализации мероприятий по противодействию коррупции за 2023 год. Ею были также озвучены методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки за отчётный 2023 год.

Организатором мероприятия выступил отдел государственной службы и кадров Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан.